Ihre Ansprechpartner in Kassel

 

Lothar Krug

Leitung Niederlassung Kassel | Göttingen

Niederlassung Kassel

Telefon +49 5605 92489-685

Fax +49 5605 92489-689

E-Mail lothar.krug@lindig.com

Gabelstapler Zubehör in Hessen

Frank Hohlbein

Serviceberater I Technische Beratung & Verkauf Logistik-Zubehör

Niederlassung Kassel

Telefon +49 5605 92489-600

Fax +49 5605 92489-609

E-Mail frank.hohlbein@lindig.com

Samir Gredic

Serviceberater I Technische Beratung & Verkauf Logistik-Zubehör

Niederlassung Kassel

Telefon +49 151 72019115

Fax +49 5605 92489-609

E-Mail samir.gredic@lindig.com

Miete Arbeitsbühne

Ulf Rammert

Disponent Miete Arbeitsbühnen

Niederlassung Kassel

Telefon +49 5605 92489-617

Fax +49 5605 92489-619

E-Mail ulf.rammert@lindig.com

Corina Seidler

Disponentin Miete Arbeitsbühnen | Raum Kassel Stadt & Land

Niederlassung Kassel

Telefon +49 5605 92489-614

Fax +49 5605 92489-619

E-Mail corina.seidler@lindig.com

Ute Valentin

Disponentin Miete Arbeitsbühnen | Raum Kassel Stadt & Land

Niederlassung Kassel

Telefon +49 5605 92489-612

Fax +49 5605 92489-619

E-Mail ute.valentin@lindig.com

Franziska Lange

Disponentin Miete Arbeitsbühnen | Raum Kassel Stadt & Land

Niederlassung Kassel

Telefon +49 5605 92489-615

Fax +49 5605 92489-619

E-Mail franziska.lange@lindig.com

Jörg Emde

Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Niederlassung Kassel

Telefon +49 5605 92489-658

Fax +49 5605 92489-609

E-Mail joerg.emde@lindig.com

Miete Gabelstapler

Julia Kinnback

Miete Gabelstapler

Niederlassung Kassel

Jörg Dach

Verkauf Innendienst

Niederlassung Kassel

Service

Mathias Hame

Disponent Kundendienst Gabelstapler

Niederlassung Kassel

Jörg Hüge

Disponent Kundendienst Gabelstapler

Niederlassung Kassel

Wolfgang Dilcher

Disponent Kundendienst Gabelstapler

Niederlassung Kassel

Verkauf Gabelstapler

Marc Hübel

Techn. Beratung & Verkauf Gabelstapler | Raum Witzenhausen, Bebra, Herleshausen

Niederlassung Kassel

Telefon +49 170 6889339

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail marc.huebel@lindig.com

Klaus Krapf

Techn. Beratung & Verkauf Gabelstapler | Nordhessen (HEF)

Niederlassung Kassel

Telefon +49 160 8711570

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail klaus.krapf@lindig.com

Thomas Sauer

Techn. Beratung & Verkauf Gabelstapler | Südniedersachsen (GÖ), Nordhessen, Kreis Warburg (NRW)

Niederlassung Kassel

Telefon +49 160 8711580

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail thomas.sauer@lindig.com

Hans Eisenberg

Techn. Beratung & Verkauf Gabelstapler | Raum Kassel

Niederlassung Kassel

Telefon +49 160 8711585

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail hans.eisenberg@lindig.com

Verkaufsinnendienst Gabelstapler

Niklas Klöpfel

Verkaufsinnendienst Gabelstapler

Niederlassung Kassel

Florian David

Verkaufsinnendienst Klaus Krapf

Niederlassung Kassel

Telefon +49 5605 92489-652

Fax +49 5605 92489-629

E-Mail florian.david@lindig.com

Nicole Bandow

Verkaufsinnendienst Thomas Sauer

Niederlassung Kassel

Telefon +49 5605 92489-651

Fax +49 5605 92489-629

E-Mail nicole.bandow@lindig.com